Уважаемые земляки!

Напомним, 5 января текущего года члены Общественной палаты РД Магомед Арипов и Магомедрасул Сулейманов с гуманитарным грузом выехали в зону проведения СВО:

Сегодня с радостью сообщаем, что наши дорогие коллеги исполнили свою благородную миссию и благополучно вернулись домой.

Они подготовили ряд памятных публикаций, где подробно рассказывают о том, какая погода их застала, как всё проходило с самого начала и до последнего дня поездки. Но самое главное здесь - это лица. Замечательные дети и взрослые.

Приглашаем вместе с нами пройти по ссылке и лично познакомиться с каждым: https://t.me/op_rd7/3376?single

Гуманитарную помощь для отправки в зону СВО продолжают собирать в каждом населенном пункте нашей страны.

Такие действия демонстрируют глубокое уважение, заботу и поддержку со стороны общества и государства к нашим защитникам, укрепляют их мотивацию и чувство принадлежности к общему делу, способствуют укреплению духа боевого братства и общности человеческих ценностей.

Общественная палата республики Дагестан выражает искреннюю благодарность всем причастным к сбору и отправке очередной партии гумпомощи из региона. Ваша поддержка имеет огромное значение. Она на расстоянии наполняет сердца наших ребят теплом и надеждой, помогает сохранить единство и солидарность народа в эти непростые времена.