29 февраля председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов и член ОП РД при ОП РФ Айгун Магомедов находились в Гостином Дворе города Москвы, где президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию.

Напомним, послание Президента Федеральному собранию - ежегодное публичное обращение Главы государства к обеим палатам парламента, в котором дается оценка положения дел в стране и определяются основные направления внутренней и внешней политики.

Это весьма важное политическое событие, за которым россияне будут следить во всех уголках нашей страны и даже в космосе.