Уважаемые дагестанцы!

Сегодня в 8 утра начались президентские выборы. Они продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта. А это значит, что у каждого будет возможность сделать свой выбор.

Вскоре после открытия избирательного участка Председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов одним из первых проголосовал на выборах Президента России.

«Дорогие земляки! Сегодня я выполнил свой гражданский долг, проголосовал за единение, сплоченность и независимость российского народа. Участие в выборах позволяет каждому гражданину выразить свое мнение и влиять на политическую обстановку. Ваш голос, также как, и мой имеет огромное значение. Сейчас мы вместе пишем историю нашего государства. Помните, что активное участие в выборах - это проявление ответственности и заботы о судьбе наших детей и внуков, сильного и независимого общества. Голосование продлится до 17 марта включительно. Необходимо прийти и отдать свой голос за достойнейшего кандидата в Президенты нашей великой страны!», — считает Азизбек Черкесов.