Уважаемые земляки!

Дорогие соотечественники!

Сегодня вся Россия и неравнодушные люди во всём мире скорбят и переживают вместе с родными и близкими жертв теракта в подмосковном Красногорске.

В свою очередь хочу сказать, что в этот тяжелый период мы разделяем безмерное горе мирных жителей и стоим рядом с каждым из вас.

Трагедия никого не оставила в стороне. Поддержали сограждан, оказавшихся в зоне нападения террористов, и члены Общественной палаты Республики Дагестан, выразив искреннее сочувствие пострадавшим и негодование против тех, кто пытается посеять страх и разрушение в российском обществе.

Эти бесчеловечные акты не могут сломить нашу единственность и отвагу. Мы осуждаем любое проявление терроризма. И я более чем уверен, исполнители и организаторы этого варварского злодеяния со стрельбой по ни в чем неповинным людям понесут суровое наказание.

Правоохранительные органы сделают всё необходимое для этого!

Азизбек Черкесов,

председатель Общественной палаты Республики Дагестан