Председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов возложил цветы в память о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» к мемориалу лейтенанта полиции, Героя России Магомеда Нурбагандова в сквере у здания Минэкономразвития РД на пересечении улиц Рустамова и Абубакарова в Махачкале.

Также отметим, что кроме столицы Дагестана, принести цветы и почтить память трагически погибших вчера людей можно и в следующих городах республики:

Каспийск - мемориал «Жертвам теракта 9 мая 2002 года по улице Ленина;

Кизляр - мемориал «Жертвам теракта в Кизляре в парке имени Петра I;

Дербент - парк боевой славы им. героя Советского Союза Ш. Алиева перед памятником "Скорбящая мать";

Избербаш - у Вечного огня в парке Победы по проспекту Мира, 20, рядом с ГОВД;

Хасавюрт - Холм боевой славы по ул. Тотурбиева, 70 А;

Буйнакск- сквер «Скорбящая мать» по ул. Хизроева, 27.