13 мая председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов провел рабочую встречу с представителями общественности.

В заседании приняли участие заместитель председателя ОП РД Сапарбейг Алиев, член ОП РД Юкрудин Салимханов, эксперт ОП РД Сайпутин Давдиев, руководитель Аппарата ОП РД Ислам Магомедов, а также общественники Шамиль Хадулаев, Алиасхаб Хархачаев, Наби Ахадов, Керимхан Умаханов и др.

Участники собрания обсудили вопросы сохранения родных языков и традиционных ценностей, поднимали тему патриотического и нравственного воспитания молодежи, а также поговорили о дальнейшем развитии сотрудничества с институтами гражданского общества.

В завершение встречи было принято коллективное решение о проведении расширенного форума общественности Республики Дагестан для обсуждения приоритетных проблем с участием активных жителей региона, представителей НКО, власти и экспертов под эгидой ОП РД и Миннаца РД.

Вопросы повестки предстоящего мероприятия будут сформированы заблаговременно и вынесены к рассмотрению на очередном заседании Совета Общественной палаты РД.

#ОбщественнаяПалатаРД