Накануне в рамках очередного приема граждан председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов провел интересную беседу с жителем города Махачкалы, которому недавно исполнилось 92 года. Выслушал историю его жизни, поделился впечатлениями.

Также в ходе встречи заслуженный пенсионер МВД в связи со сменой места жительства озвучил просьбу оказать содействие в переоформлении документов для получении жизненно-важных препаратов.

Азизбек Черкесов поручил руководителю Аппарата ОП РД Исламу Магомедову проконтролировать вопрос заявителя с оформлением бесплатного обслуживания в льготной аптеке. Кроме того, председатель ОП РД напрямую связался с министром здравоохранения РД Татьяной Беляевой. Пенсионеру неотложно были доставлены необходимые на первое время лекарственные средства.