Как выстроена работа с болельщиками рассказал заместитель генерального директора АНО «Динамо» Савелий Козлов руководителю Аппарата Общественной палаты Республики Дагестан Исламу Магомедову во время его визита в футбольный клуб.

Ислам Магомедов в первую очередь от имени председателя ОП РД Азизбека Черкесова и членов ОП РД поздравил махачкалинское «Динамо» с выходом в российскую премьер-лигу и передал самые наилучшие пожелания.

Встреча с Савелием Козловым была весьма продуктивной. Мы договорились о том, что представители Общественной палаты Республики Дагестан будут активно посещать домашние матчи. В рамках этой договоренности им будут выделены отдельные места в фанзоне, что создаст возможность для общения, поддержки любимой команды и укрепления дружественных связей между коллегами. Это также поспособствует популяризации футбола и спорта в целом, что благоприятно сказывается на корпоративной культуре и здоровом образе жизни сотрудников. Спасибо клубу от всех нас. Уверен, вместе будет намного интереснее🔚, - резюмировал Ислам Магомедов.