30 июля в Общественной палате Республики Дагестан состоялось плановое заседание Совета VIII созыва.

Совещание открыл и вел председатель ОП РД Азизбек Черкесов. (https://op.e-dag.ru/?ysclid=lz8sp6i9yu687034014)

В рамках повестки на собрании решались вопросы организационного характера. В частности, были рассмотрены предложения о переименовании некоторых Комиссий и пересмотре персонального состава Комиссий ОП РД. Поговорили также о дальнейшем распределении направлений деятельности между Комиссиями ОП РД и других вопросах.

В ходе обсуждения плана мероприятий палаты на второе полугодие Азизбек Черкесов отметил важность работы членов палаты с гражданами. Рекомендовал присутствующим взять на карандаш вопросы по подготовке доклада «О состоянии гражданского общества в Республике Дагестан» за текущий период, держать руку на пульсе, индивидуально подходить к каждому обращению, внимательно следить за происходящими событиями, разбираться в них и при необходимости оперативно реагировать.

Завершая заседание, Азизбек Черкесов призвал коллег ответственно отнестись к предстоящему циклу работы Общественной палаты РД.

#ОбщественнаяПалатаРД