В Общественной палате Дагестана состоялось награждение члена ОП РД Почетной грамотой Избирательной комиссии Республики Дагестан

31 июля член Избирательной комиссии Республики Дагестан Гаджимурад Нурмагомедов вручил председателю Комиссии Общественной палаты Республики Дагестан по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Руслану Луговому Почетную грамоту за оказание садействия и существенную помощь в организации и проведении на территории Республики Дагестан выборов Президента Росийской Федерации, состоявшихся 17 марта 2024 года.

Напомним, Руслан Александрович (https://t.me/ruslan_lugovoy) также является руководителем Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами. Весь период избирательной кампании Центр общественного наблюдения (Наблюдательный штаб) Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате Дагестана следил за легитимностью и прозрачностью процесса.

По итогам деятельности Наблюдательного штаба Общественная палата Республики Дагестан выражает глубокую признательность всем участникам столь важного события за добросовестный подход к делу.

От всей души поздравляем с высокими достижениями и с получением заслуженной награды!

#ОбщественнаяПалатаРД