1. Тилакаева Хасбат Омаровна -  Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры;

2. Алиева Изольда Зайнуттиновна - Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры;

3. Давдиев Сайпутин Курбанмагомедович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

4. Сеидова Гюльчохра Надировна - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК;

5. Гаджиагаев Маидин Гаджиагаевич - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

6. Мирзоев Зайнулла Нуруллаевич - Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи;

7. Магомедов Бахмуд Бахмудович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

8. Мирзаханова-Фейзиева Сусанна Абдулгамидовна - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК;

9. Алиева Диана Гафисовна - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК;

10. Гаджалиев Тельман Тагирович - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК;

11. Адиев Асланбек Залимханович - Комиссия по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений;

12. Гасанова Диана Текраровна - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК;

13. Абдулаев Гусен Магомедович - Комиссия по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений;

14. Ханмагомедов Магомед Магомедбаширович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

15. Магомедов Ислам Магомедович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

16. Нурмагомедова Фатима Хайбулаевна - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

17. Аджиев Юсупбек Якубович - Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи;

18. Сафонова Татьяна Михайловна - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

19. Халидов Шахрудин Деньгаев - Комиссия по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений;

20. Бакуева Бике Тахировна - Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры;

21. Ибрагимов Шарапудин Ахмедович - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

22. Загирова Зарема Магомедовна - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК, Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды, Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи, Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

23. Магомедов Рабадан Сагидбагомедович - Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи;

24. Ибрагимов Арсен Ахмедханович - Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи;

25. Алиев Магомед Алиевич - Комиссия по делам молодежи, спорта, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию;

26. Магомедов Магомед Ханмагомедович - Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры, Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

27. Магомедгаджиев Абдулкадыр Магомедкамилович - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

28. Бахарчиев Шагмир Зиявудинович - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

29. Абдурагимов Микаил Байрамович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

30. Омарова Сайгибат Абдулхамидовна - Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры;

31. Рабаданов Гаджимурад Салихбекович  - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

32. Магомедкеримов Мурад Федриянович - Комиссия по делам молодежи, спорта, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию;

33. Магомедов Магомедамин Абидханович - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

34. Давудгаджиев Абубакар Абдулкаримович - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

35. Алиев Руслан Алиевич - Комиссия по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и развитию комфортной городской среды;

36. Абакаров Омар Магомедрагимович - Комиссия по экономической политике, вопросам развития АПК, поддержке малого и среднего предпринимательства, туризма и экологии;

37. Черкашин Василий Иванович - Комиссия по вопросам образования, науки и развития культуры;

38. Гаджиев Абдула Набиевич - Комиссия по здравоохранению, социальной политике, доступной среде и охране семьи

39. Джаватханов Жаватхан Магомедович - Комиссия по развитию гражданского общества, защите конституционных прав граждан и взаимодействию с ОНК. 

Количество просмотров:66