24 марта, в день общенационального траура, Общественная палата Республики Дагестан почтила память жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".

После минуты молчания участники акции «Дагестан скорбит» возложили цветы к мемориалу «Воину освободителю» в парке имени Ленинского комсомола Махачкалы.

В теракте погибло и пострадало большое количество мирных жителей. Их количество до сих пор уточняется.

Светлая память невинным, трагически погибшим людям. Всем, кто борется за жизнь, желаем скорейшего выздоровления. Скорбим и сочувствуем вместе со всей страной!