Уважаемые дагестанцы!

В 2023 году количество ДТП на дорогах республики (1 652) выросло по сравнению с 2022 годом на 14,2%, количество погибших и пострадавших - (2 758) на 17,8%. В 2024 году ситуация продолжает оставаться сложной.

В этой связи Комиссия (https://t.me/aripov_mg/2432) ОП РД по общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей в мае текущего года планирует проведение круглого стола на тему «Безопасность на дорогах Дагестана» с целью выработки предложений и рекомендаций для населения и соответствующих органов власти.

Просим заинтересованные органы и организации принять участие в работе круглого стола и представить предложения о возможных мерах по улучшению положения дел с безопасностью на автодорогах республики для включения в проект резолюции (рекомендаций) по итогам проведения данного круглого стола.

Информацию о предлагаемых участниках круглого стола с темой выступления (при желании) и предложения для включения в проект резолюции направлять на электронную почту: aripov.mg@mail.ru, тел. для справок: 67-41-09