Уважаемые жители Докузпаринского района!

От себя лично и членов Общественной палаты Республики Дагестан сердечно поздравляем вас с 90-летием со дня образования Докузпаринского района!

Ваш район славится богатейшей историей, уникальной культурой и традициями, передающимися из поколения в поколение. За девять десятилетий своего существования Докузпаринский район стал важным центром культурного и экономического развития Республики Дагестан. Благодаря труду и усилиям его жителей район превратился в символ крепости духа, трудолюбия и любви к родной земле.

Особую благодарность хочется выразить старшему поколению — тем, кто заложил фундамент процветания района, передав мудрость, опыт и знания новым поколениям. Вы сохранили и приумножили традиции своего родного края, способствовали укреплению его социально-экономического потенциала.

Сегодня Докузпаринский район продолжает успешно развиваться, сочетая в себе вековые традиции и современные достижения. Мы уверены, что и впредь вы будете вносить значимый вклад в укрепление и развитие всей республики, сохраняя при этом свою культурную идентичность и историческое наследие.

В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания! Пусть ваш район продолжает расти и развиваться, оставаясь оплотом единства и силы духа для всех его жителей. Пусть каждый житель Докузпаринского района гордится своей малой родиной, а перед вами открываются новые горизонты для развития и достижения новых высот!

С уважением,

Председатель и члены Общественной палаты Республики Дагестан!