7 апреля председатель Общественной палаты Дагестана Азизбек Черкесов, а также члены ОП РД Юкрудин Салимханов, Интизар Мамутаева, Магомед Арипов, Магомедрасул Сулейманов, Эльдар Адельшинов, Ханжан Курбанов, Низами Аскеров и эксперт ОП РД Сайпутин Давдиев приняли участие в очередном республиканском ифтаре от Главы нашей республики Сергея Меликова.

Ифтар на горе «Ахульго» посетило более 1000 гостей. Вечер начался с чтения нашидов и священного Корана.

Председатель ОП РД Азизбек Черкесов в своём выступлении перед собравшимися подчеркнул важность такого масштабного и объединяющего дагестанское общество события и поздравил присутствующих земляков с наступающим праздником Ураза Байрам.

Члены ОП РД вместе с тем отметили огромную организационную работу. По их мнению, она была проведена на высоком уровне.

«И очень важно, что Глава Дагестана уделяет огромное внимание общественно значимым процессам региона», - поделился член ОП РД Эльдар Адельшинов.