Уважаемый Сергей Алимович!

От имени всего состава Общественной палаты Республики Дагестан и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваше руководство республикой отличается целеустремленностью и ответственностью, и мы видим, как благодаря Вашему труду меняется Дагестан. Под Вашим началом республике удалось достичь значительных успехов в социально-экономическом развитии, улучшении качества жизни дагестанцев, решении многих насущных проблем.

Ваши усилия по развитию инфраструктуры, поддержки культуры, образования, туризма и других важных сфер жизни республики заслуживают самой высокой оценки. Благодаря Вашему руководству, Дагестан становится более привлекательным для инвесторов, туристов и, самое главное, для своих жителей.

Особенно хочу отметить Вашу открытость и готовность к диалогу, умение объединять и вдохновлять людей на общие цели. Ваше внимание к нуждам каждого дагестанца, готовность поддержать семьи участников Специальной военной операции и забота о тех, кто защищает нашу страну, — всё это вызывает огромное уважение.

Вы всегда показываете пример мудрого руководства, принимаете взвешенные и важные решения, направленные на долгосрочное развитие нашего региона. Ваше руководство — это пример для всех нас, как можно строить общество на принципах справедливости, уважения и взаимопомощи.

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, новых успехов в служении на благо Республики Дагестан и всей России!

С уважением, Председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов.