Уважаемые труженики, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Общественная палата Республики Дагестан поздравляет вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство — это сердце нашей республики, опирающееся на вековые традиции трудолюбия, стойкости и любви к родной земле. Дагестан всегда славился своими земледельцами и животноводами, которые, несмотря на все трудности, своим ежедневным трудом обеспечивают нас качественной продукцией, сохраняя и развивая важнейшие отрасли народного хозяйства.

Председатель Общественной палаты Республики Дагестан Азизбек Черкесов отметил:

«Труд сельского работника — это основа нашего благополучия и продовольственной безопасности. Вы сохраняете не только традиции, но и движете вперёд всю экономику региона. Благодаря вам мы можем гордиться высокими результатами, которые сегодня демонстрирует сельское хозяйство Дагестана.»

Ваш самоотверженный труд — основа процветания нашей республики. Благодаря вам дагестанские продукты славятся своим качеством далеко за пределами региона, а ваше умение сочетать многовековые традиции с современными технологиями — залог дальнейшего роста и развития.

Мы выражаем искреннюю благодарность каждому из вас за преданность делу, за вашу силу и терпение. Пусть ваш труд приносит удовлетворение, а земля щедро вознаграждает вас обильными урожаями и плодотворной работой.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашем нелёгком, но крайне важном деле!

С уважением,

Председатель и члены Общественной палаты Республики Дагестан.